Ирина Билык во второй раз стала мамой

10.12.2015 в 09:04
Ирина Билык во второй раз стала мамой

Ирина Билык во второй раз стала мамой

Знаменитая украинская певица Ирина Билык во второй раз стала мамой. Об этом 45-летняя исполнительница, которая уже воспитывает 16-летнего сына Глеба Оверчука от модели Андрея Оверчука, сообщила на своей странице в социальнйо сети Facebook.

 "Я снова стала мамой! Я счастлива!!!", - подписала Билык фото, на котором запечатлены две руки - мужская и детская.

Избранником Ирины стал 42-летний стилист Аслан Ахмадов, который также разместил в свом Facebook пост, посвященный рождению ребенка.

 "Об этом можно сколько угодно читать, слушать рассказы друзей и близких, можно представлять и пытаться примерять на себя эту роль, глядя на чужой опыт, но только взяв на руки своего, только что родившегося ребенка, можно ощутить, это невероятное чувство безмерного счастья. И на мою долю выпало. Я стал Папой! У меня родился сын! Прекрасный Ахмадов Табриз Аслан оглы! Никакие слова не смогут передать, то что я сейчас чувствую. Я абсолютно счастлив! Добро пожаловать в наш мир, мой дорогой сынок! Пусть твоя жизнь будет счастливой и интересной!", - написал аслан, отметив в посте Ирину Билык.

 С 1990 по 1997 год Ирина была замужем за известным продюсером Юрием Никитиным, с которым они познакомились на фестивале "Весенние надежды-90" в Виннице, когда он еще играл в составе группы "Аякс". Позже он стал ее продюсером. С 1998 по 2001 артистка была замужем за моделью Андреем Оверчуком, от которого родила сына Глеба. С 2004 по 2006 длился брак Билык и хореографа Дмитрия Кляденко, а с 2007 по 2010 певица была замужем за хореографом Дмитрием Дикусаром.

korrespondent.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив