SsangYong Rexton получил новый дизель и «автомат»

09.12.2015 в 12:24

Компания SsangYong представила модернизированный внедорожник Rexton, получивший новый дизельный мотор и семиступенчатую автоматическую коробку передач. Усовершенствованная модель стала доступна в Великобритании.

Rexton обзавелся 2,2-литровым двигателем на «тяжелом топливе», пришедшим на смену прежнему агрегату объемом 2,0 литра. Отдача нового мотора составила 178 лошадиных сил и 400 Нм крутящего момента (доступен от 1400 до 2800 оборотов в минуту).

Силовая установка способна работать в паре с шестиступенчатой «механикой», а также с семидиапазонным «автоматом» компании Mercedes-Benz с возможность включения понижающей передачи.

Внедорожник способен разгоняться с места до ста километров в час за 9,9 секунды, а его максимальная скорость составила 192 километра в час.

Rexton предлагается как с пяти-, так и с семиместным салоном. Оснащение топовой модификации предусматривает светодиодные дневные ходовые огни, передний и задний парктроник, кожаный салон, новое мультифункциональное рулевое колесо, подогрев задних сидений, зеркало с функцией автоматического затемнения, спутниковую навигацию и 18-дюймовые алюминиевые колеса.

SsangYong Rexton получил новый дизель и «автомат»

В Великобритании цены на SsangYong Rexton с новым дизелем начинаются от 22 тысяч 995 фунтов стерлингов (31,8 тысячи евро), а топовый вариант обойдется в 28 тысяч 995 фунтов (40,1 тысячи евро).

SsangYong Rexton получил новый дизель и «автомат»

 Мотор

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив