Ежедневное потребление яиц — вреди ли оно здоровью сердца?

06.12.2015 в 22:01

yaytso

По словам группы специалистов, им удалось реализовать интересный комплекс наблюдений, в ходе которых эксперты установили, что ежедневное потребление яиц не вредит здоровью сердца человека.

Такую информацию авторы исследований рассказали после проведения дополнительных опытов. Следует заметить, что инициаторами проектов стали сотрудники клинического центра, расположенного в Соединенных Штатах Америки. Известно, что ранее медики неоднократно рекомендовали мужчинам и женщинам, страдающим сердечными недугами, ограничить потребление блюд, где используются яйца.

Именно из-за высокого содержания холестерина в продукте специалисты настоятельно советовали людям исключить из своего рациона питания данные товарные ингредиенты. Отмечается, что итоги новых экспериментов опубликованы в журнале под названием American Heart Journal. Специалисты заявляют, что в процессе осуществления исследований врачи задействовали 32 респондента. Оказалось, что потребление яиц в любом виде не отражается на здоровье сердечной мышцы.

Всем участникам испытаний было 67 лет. По мнению авторов наблюдений, яйца это самый безвредный продукт, который могут кушать абсолютно все без исключения люди.

healthvesti.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив