Мадонну прилюдно выпороли.ВИДЕО

05.12.2015 в 23:33

Поп-звезда вместе с известным дизайнером в очередной раз устроила на своем концерте провокационное шоу. Стелла Маккартни прилюдно выпорола Мадонну на сцене прямо во время выступления.

Мадонна. Фото: GLOBAL LOOK press/Kika Press

Американская поп-звезда Мадонна в очередной раз шокировала мировую общественность своим поведением на концерте. Иностранные СМИ взахлеб обсуждают выступление певицы в Лондоне, в котором принял участие известный дизайнер Стелла Маккартни .


Во время концерта в рамках своего тура Rebel Heart,чтобы сделать выступления более яркими и запоминающимися, 57-летняя поп-дива вновь решила учинить эротический беспредел. На этот раз в Сети появилось видеозапись того, как легенду американского шоу-бизнеса прилюдно выпороли.

Прямо во время выступления Стелла Маккартни несколько раз ударила певицу по заду. По всей видимости это очень понравилось певицы и она решила поделиться этой новостью со своими поклонниками. Маддонна выложила в социальную сеть пикантную фотографию с выступления и сопроводила ее игривой подписью.

"Получила порку, которую я заслуживаю. Спасибо за неожиданное удовольствие. Целую ручки моей прекрасной стерве Стелле. Твоя навсегда", – написала Мадонна в Instagram.

www.dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив