Сон позволяет распознавать мужчин, склонных к измене

04.12.2015 в 23:20

son

Группа ведущих научных работников из Великобритании пришла к выводу, что ночной отдых помогает определять представителей сильного пола, склонных к измене.

По словам экспертов, именно сон дает возможность девушкам быстро узнать о неверности своего супруга. Авторы новых проектов утверждают, что для получения правдивого ответа дамам следует просто дождаться того момента, когда парень уйдет спать. Инициаторы опытов из Лондонского университета королевы Марии утверждают, что им удалось обнаружить уникальную в своем роде закономерность.

Сообщается, что медики уже завершили реализацию нескольких лабораторных и клинических наблюдений. По словам сотрудников клинических центров, главной целью проведения экспериментов было обнаружение взаимосвязи между неверными мужьями и процессом ночного отдыха. Психологи утверждают, что представительницам слабого пола необходимо подождать того момента, когда супруг погрузиться в глубокий сон. Итоги испытаний опубликованы в одном из научных журналов.

Во время сна парню можно задать несколько интересующих вопросов, а затем дождаться ответа на них. По словам британских специалистов, в момент глубокого сна люди очень расслаблены.

healthvesti.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив