Михаил Пореченков голодает в Крыму

04.12.2015 в 07:47

Михаил Пореченков голодает в Крыму

Непросто приходится сейчас жителям Крыма. Украинские активисты устроили энергетическую блокаду полуострова, и люди вынуждены отказываться от самых привычных и элементарных вещей. С настоящим экстримом пришлось столкнуться в Крыму и российскитм актёрам Виктории Тарасовой, известной зрителям по сериалу «Пятницкий» и Михаилу Пореченкову.

 

Знаменитости снимаются сейчас в новом сериале «Один против всех», и также, как и жители полуострова, вынуждены приспосабливаться к неудобствам. В интервью порталу ProZvezd актриса рассказала о том, как выживают актёры.

 

По словам Виктории, в Крыму нет возможности даже пообедать в ресторане. Электричество включают всего на несколько часов, которых не хватает, чтобы приготовить полноценный обед. Актриса жила у знакомых, поэтому ей повезло больше, чем Пореченкову: друзья Виктории готовили горячую еду на костре.

 

Михаилу Пореченкову в этом отношении абсолютно не повезло: знаменитый актёр поселился в гостинице «Ялта-Интурист» на 14 этаже. Столовая не успевает приготовить еду для постояльцев из-за перебоев с электричеством, так что Пореченкову приходится голодать, питаясь на съёмочной площадке баранками и печеньем. Кроме того, лифты в гостинице отключены, поэтому актёр ежедневно поднимается вверх и вниз по ступенькам.

 

Вполне возможно, что если Михаил Пореченков пробудет на съёмках в Крыму ещё пару месяцев, поклонники могут просто узнать своего любимого актёра…

 

 

starandstar.ru

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив