LOBODA прокомментировала инцидент с полицией

03.12.2015 в 21:44

Ночью, 3 декабря, киевская патрульная полиция изъяла права, а также оштрафовала украинскую певицу LOBODA. Как стало известно тсн, новая полиция остановила певицу после того, как она нарушила ПДД, а именно не включила “повороты“.

Перед этим полиция на протяжении нескольких километров пыталась остановить певицу, используя звуковой сигнал и включенный красный маячок. Патрульные выписали админпостановление и составили админпротокол, а также изъяли водительское удостоверение за невыполнение требования вовремя остановиться.

"Смешно, конечно, что сегодня в стране больше не о чем поговорить. Я ехала ночью по трассе, слушала новую песню, которую только что свела в студии, и даже не заметила, что за мной едет полиция. Я была очень измотана – после двух сольных концертов и четырех месяцев без сна. Когда они приблизились сзади к моему автомобилю, я остановилась, а из машины выскочил совершенно неадекватный сотрудник, который сразу же, грубо и на повышенных тонах, начал со мной говорить... угрожая слить информацию в прессу и тем самым навредить мне. Как видите, он так и поступил", – сказала певица ТСН.

При этом Лобода добавила, что уже проконсультировалась со своими юристами в связи с данным инцидентом.



"Согласно действующему законодательству за распространение подобной информации ему грозит наказание, ведь это прямое нарушение Гражданского кодекса Украины", - подытожила певица.

ivona.bigmir.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив