В Ferrari FF запрягут полсотни лошадей

30.11.2015 в 23:33

Удивительном полноприводном хэтчбеке Ferrari FF стукнуло уже четыре года - пришла пора обновиться. Суперкар слегка перевоплотится, но свой атмосферный двигатель сохранит, несмотря на тренды.

1

Итальянская компания уже тестирует прототипы обновленного автомобиля - у них закрытые бамперы и фальшрадиаторная решетка, так что изменений стоит ожидать в первую очередь именно здесь.

Кроме этого, возможно, слегка обновится передняя оптика. А вот двигатель останется прежним - атмосферное 6,3-литровый V12, это официально подтвердил старший вице-президент марки по маркетингу Энрико Гальера. При этом в Ferrari California 4,3-литровый V8 изменил 3,9-литровый с двойным турбонаддувом, то же самое произошло с 488 Однако мощность двигателя в FF повысят с 660 до 700 л.с., а семиступенчатую коробку с двумя сцеплениями, скорее всего, заменит восьмиступенчатая.

Мировой дебют обновленного Ferrari FF состоится на автосалоне в Женеве в марте 2016 года, тогда как сама модель была представлена в той же Женеве, но в 2011 году.

carreviewauto.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив