Игорь Николаев рассказал про самую неожиданную встречу Нового Года

27.11.2015 в 10:27

Игорь Николаев рассказал про самую неожиданную встречу Нового Года

Совсем немного времени остаётся до самого главного праздника — Нового Года. Если хорошенько покопаться в памяти, каждый найдёт там самую необычную новогоднюю ночь. Недавно популярный композитор Игорь Николаев рассказал журналистам о самой неожиданной встрече Нового года в его жизни.

 

В 80-е музыкант работал со своим коллегой из легендарной группы АВВА Бенни Андерсоном. Композиторы сочиняли кантату для детского хора ЮНЕСКО. Николаев встретил Рождество в компании шведской королевской семьи и солистов группы. А под Стокгольмом всю компанию ждали настоящие сани, которые были запряжены оленями. Все укутались медвежьими шубами и отправились за город.

 

В деревянном доме, куда компания приехала, были простые деревенские лавки и стол, на котором стояла самая простая еда — мясо, хлеб, утка, гвоздичное пиво. Все были одеты в тёплые толстые свитера, отчего вечер оказался ещё более уютным. Все общались, пели песни и смеялись.

 

К сожалению, с того новогоднего праздника не осталось ни одной фотографии — настолько было интересно общаться, что о фотоаппаратах вообще забыли:

 

Мы общались, смеялись, пели песни. И так было хорошо, что даже забыли сфотографироваться. Иногда и сам думаю: может, это был сон? Свидетелей же нет!

starandstar.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив