Интимное омоложение: что это? И зачем его применяют?

26.11.2015 в 19:03

А что вы знаете о возможностях вагинального омоложения? И знаете ли о существование такового в принципе? Если нет, тогда данная информация от доктора Соколовой может показаться вам очень интересной, а возможно и поможет избавиться от определенных проблем в сексуальной жизни.

Мария Глебовна Соколова, врач гинеколог высшей категории, она уже не первый год проводит такую процедуру, как вагинальное омоложение и точно знает, что рассказать об этом: какие есть медицинские показания, при каких гинекологических патологиях данная методика особенно эффективна, есть ли противопоказания и что обязательно нужно знать о лазерном лечении?

Доктор поделилась информацией о том, что очень мало кто из ее пациенток вообще имеет представление о вагинальном омоложении, а те, кто знают о нем, попросту стесняются говорить на такую деликатную тему. Хотя, именно данная процедура способна помочь многим женщинам избавиться от таких проблем, как болезненность при сексуальном контакте, сухость слизистых влагалища, зуд и многие другие.

А также при помощи интимного омоложения вы не только сами начнете получать больше удовольствия от полового контакта, но и ваш сексуальный партнер будет приятно удивлён новизной и свежестью своих ощущений.

Врач расскажет вам обо всех плюсах и противопоказаниях процедуры, ведь при помощи нее можно не только придать эстетической привлекательности наружным половым органам, но и вылечить многие гинекологические проблемы. А ограничениями для ее проведения могут выступать беременность, менструация, злокачественные образования и еще несколько пунктов, поговорить о которых вы сможете на консультации у нашего доктора.

Плюсом проведения процедуры также является ее абсолютная безболезненность и безопасность, а длительность реабилитационного периода составляет всего 48-72ч.

doc.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив