Вера Брежнева и Константин Меладзе: история бурного романа

21.11.2015 в 22:04

Вера Брежнева и Константин Меладзе сыграли в Италии свадьбу, которая стала неожиданностью для всего шоу-бизнеса. После долгих лет тайных свиданий певица и композитор решили, что пришло время быть счастливыми официально.

Вера Брежнева, Константин Меладзе, Вера Брежнева и Константин Меладзе, Вера Брежнева и Меладзе, Вера Брежнева и Меладзе поженились, вера брежнева и константин меладзе роман, вера брежнева и константин меладзе свадьба, вера брежнева и меладзе свадьба, вера брежнева свадьба, вера брежнева свадьба фото, брежнева и меладзе фото свадьбы

Они устали прятаться… Так отреагировал музыкальный бомонд на новость о неожиданной свадьбе певицы Веры Брежневой и продюсера Константина Меладзе. Ведь слухи о романе двух звезд появились едва ли не с самого прихода юной Веры в группу «Виа Гра» в 2002 году. О том, что Брежнева и Меладзе хотят, дабы у них все, наконец, было официально, свидетельствует и быстрая реакция пиар-менеджера певицы, который сразу подтвердил СМИ информацию о свадьбе. «Да, это абсолютная правда – Вера Брежнева и Константин Меладзе официально поженились в Италии. Они совершенно счастливы, но пока не готовы делиться подробностями происходящего. Надо немного подождать», – заявил представитель звезды.

Вера Брежнева и Константин Меладзе


Торжество состоялось 22 октября в городке Форте-дей-Марми в кругу ближайших друзей звезд. По-видимому, друзья счастливых влюбленных действительно преданные и верные, ведь никто из них не «слил» подробностей мероприятия в прессу. Единственный комментарий о важном событии в своей жизни оставила сама Брежнева в Инстаграме. «Счастье любит тишину. Желаю его каждому», – написала певица под своим красивым и романтичным фото.


Период тайн
Насколько быстрой и неожиданной была их свадьба, настолько долгим, тернистым и выстраданным был их путь к этому браку. Влюбленным пришлось пройти через обиды, разочарования и даже предательство. Приходилось скрывать свои чувства и говорить неправду не только журналистам, но и близким людям. Сейчас все вспоминают реакцию Константина Меладзе на газетные публикации об их романе, подкрепленные фотографиями, где композитор заснят возле киевской квартиры Брежневой. «Все это очередные выдумки журналистов, – заявил Константин, – они за 10 лет уже сотню раз женили нас и разводили, а теперь вот решили, что мы любовники. Это низменная чушь. Мы с Верой давние друзья и коллеги, и в том, что мы ездим друг другу в гости в свободное время, нет ничего предосудительного. У нас есть семьи и дети, мы уже состоявшиеся люди, и если бы мы решили быть вместе, то заголовки газет нам бы не помешали».

Вера Брежнева и Константин Меладзе

В итоге все произошло именно так, как и говорил тогда звездный композитор. Они с Верой в конце концов решили стать официальными супругами, и никто им не смог помешать. Жаль только, что на этом долгом пути к семейному счастью не обошлось без жертв. Таковой себя считает бывшая жена Константина, Яна Меладзе. Мать троих детей, она утверждает: впервые почувствовала, что сердце мужа принадлежит другой еще 10 лет назад. «Я догадывалась, но не знала наверняка. В 2005 году, будучи беременной младшим сыном, я списала кризис в наших отношениях на измену, инстинкт, временную слабость. Измену смогла простить», – рассказала Яна журналистам «Комсомольской правды».

Вскоре, однако, она почувствовала, что нормализация отношений с мужем была лишь временной: «Подтверждение тому, что служу картинкой, за которой муж живет другой жизнью, я получила в 2007 году. Открыто говорю: я из тех женщин, которые, подозревая обман, могут посмотреть телефон мужа. И тогда я не выдержала, набрала ее номер. Сказала: «У меня нет ни упреков, ни претензий. Для меня звонить вам – это унижение. Но я иду на это по одной причине: мне нужно понимать, что происходит в моей семье». Ответ был неискренним: «У нас рабочие и дружеские отношения, как у отца с дочерью… Он мой наставник. Ничего нет…»

Яна тогда не поверила Вере, и ее отношения с Константином продолжали ухудшаться. В итоге супруги приняли решение развестись. Но в конце 2012 года Константин попал под Киевом в ДТП, из-за него погибла женщина, и Яна решила повременить с разводом: надо было поддержать супруга в трудный момент. Тут-то и состоялась первая личная встреча двух соперниц. «Костя ушел в себя, не отвечал на звонки, – рассказывала в интервью Яна. – И тогда эта женщина пришла ко мне в дом. Зачем? Сказала, хочет помочь. А я думаю, она пришла, чтобы выйти «из подполья». У меня был один вопрос: «Во имя чего столько поломанных судеб? Я же звонила тебе. Посчитай, сколько лет жизни вы у меня отняли. Почти 10 лет!» В ответ – широко открытые глаза: «Просто тогда я посчитала, что так будет лучше...».

Яна официально развелась с Константином лишь в 2014 году. Понятно, что после стольких лет обмана, она не могла не таить обиды ни на мужа, ни на его избранницу. Правда это не мешает ей считать Меладзе прекрасным папой, который обожает и ни в чем не отказывает своим дочерям Алисе и Лие, а также сыну Валере. Младший ребенок композитора болен аутизмом, и ему как никому другому необходима родительская опека и любовь.

Плоды труда

Пока самый оригинальный комментарий по поводу свадьбы Меладзе и Брежневой принадлежит перу певицы Натальи Ветлицкой. «Умные женщины уже начали заключать браки в Европе, – сделала она комплимент Вере. – И правильно делают, это единственная гарантия того, что тебя не кинут в случае развода. Кстати, отличная пара сложилась, на мой взгляд: она необычайно хороша, а он вообще практически бог».

Забавно, но сам Константин с иронией относится к тому, что его кто-то считает красивым мужчиной. Именно так он отреагировал на титул «Самый красивый мужчина Украины», присужденный нашим журналом. «Когда меня назвали «Самым красивым» по версии Viva!, я подумал, что это какая-то ошибка. Если честно, это самая неожиданная награда в моей жизни. Но раз уж так произошло, мне кажется, что выбирали не столько по моим внешним данным, сколько по той работе, которая производит на людей благоприятное впечатление. Слава богу, я не считаю себя красавцем!»

Вера Брежнева и Константин Меладзе

Что касается Веры, то в одном из интервью она честно призналась, что идеальные отношения в браке – это миф: «Отношения между мужчиной и женщиной – это работа, постоянный поиск компромисса. Легкими они бывают лишь в самом начале, когда сплошная романтика, либо спустя много лет, когда основная работа проделана, и ты уже просто кайфуешь».

Хочется, чтобы эти слова стали пророческими и вся «работа» в романе Веры и Константина осталась в прошлом и теперь они просто кайфовали вместе. Конечно, найдутся люди, которые всегда будут упрекать певицу за этот роман и брак, но не стоит забывать, что она воевала за свою любовь. А потому, что ей чужие слова, когда у нее есть выстраданное счастье. «Любовь – это когда два человека закрывают глаза и все равно видят друг друга, – делится Вера. – Я нуждаюсь в любви, тепле, ласке. Конечно, для меня показатель чувств – это поступки, которые совершает для меня мужчина. Прекрасные рыцарские и приятные мелочи. Но, как и любая девушка, люблю слышать волшебные слова. Это признание в любви, желательно каждый день. Если по нескольку раз в день – еще лучше».

Похоже, самое главное признание в ее жизни прозвучало недавно в маленьком итальянском городке. Оно было простым и лаконичным: «Да».

viva.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив