Подписчики Виктории Бони устроили скандал

20.11.2015 в 20:47

Подписчики Виктории Бони устроили скандал

Среди активных пользователей Инстаграма как-то не принято комментировать какие-либо политические события. Однако вчера Виктория Боня сделала исключение из этого негласного правила.

 

На одном из телеканалов бывшая звезда «Дома-2» увидела выступление военного эксперта, который заявил, что Россия пытается выставить трагедию с самолётом, разбившемся в Египте, как террористический акт, с целью примкнуть к Франции в её борьбе с террористами, и, как следствие, избежать санкций.

 

Викторию возмутили подобные рассуждения, о чём она и сообщила, разместив у себя на страничке видео, где осуждает подобные заявления. Боня и не ожидала, что её пост спровоцирует настоящий скандал. В комментариях подписчики телезвезды открыли настоящий диспут относительно русско-украинских отношений, который очень быстро перешёл в конфликт.

 

Спор между русскими и украинцами изумил Викторию, и она вновь обратилась к своим фолловерам, призвав всех жить в мире:

 

"Почитала комментарии к своему предыдущему посту и ужаснулась. Неужели вы не понимаете, что это провокация? Нас хотят рассорить. У меня отец украинец, а мама — русская. Мы все — родные братья и сестры и должны держаться вместе".

starandstar.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив