Бузовой посоветовали брать пример с Бородиной

21.11.2015 в 07:44

Ольге Бузовой снова досталось от критически настроенных поклонниц. Ведущей реалити-шоу "Дом-2" поставили в пример ее коллегу Ксению Бородину, которая не только занимается карьерой, но и рожает детей.

Ольга Бузова. Фото: instagram.com/buzova86
 

Ольга Бузова, как известно, не только ведет реалити-шоу "Дом-2", но и занимается собственным модным брендом. Со своими подписчиками в Instagram она поделилась новостью о том, что скоро представит свою новогоднюю коллекцию.

"Скоро я представлю вам свою новогоднюю коллекцию, чтобы каждая из вас выбрала "свое" платье на Новый год или любое другое мероприятие.. Каждое платье я продумываю до мелочей...каждое – для меня особенное...На мне платье в пол", – подписала телеведущая фотографию, на которой продемонстрировала один из нарядов.

Подписчицы Ольги оценили ее трудоспособность и сообщили, что с нетерпением ждут новую коллекцию. Но нашли и те, кто раскритиковал телезвезду. Так, одна из подписчиц посоветовала ей больше думать о детях, а не о платьях и брать пример с коллеги Ксении Бородиной, которая скоро во второй раз станет матерью.

"Ты бы так о своей беременности подумала бы, когда уже дети будут. Надо о детях думать, а не о платьях, смотри на Бородулю и учись. И работает, и детей рожает. Молодец Ксюша", – написала она. "Ксюше и не 29 далеко, и она вот только открыла как свой салон и магагзин. А Олька начала с карьеры, а потом можно и жить в свое удовольствие в том доме, который строят они", "Я с вами согласна!!! Какое ваше дело, когда захочет, тогда и родит!!" – защитили Ольгу поклонницы.

Напомним, телеведущая реалити-шоу "Дом-2" Ольга Бузова вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова в июне 2012 года. Супруги регулярно делятся совместными фотографиями, отмечают годовщину свадьбы в романтических путешествиях и выглядят очень счастливой парой. В одном из недавних интервью Ольга заявила, что в декрете будет учить испанский язык, однако не уточнила, когда собирается родить первенца.

www.dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив