Беременная Жасмин нарывается на скандалы

21.11.2015 в 07:04

Популярная певица, которая ждет третьего ребенка, призналась, что беременность дается ей нелегко. По словам Жасмин, она стала агрессивной и ищет повод поскандалить.

Жасмин. Фото: instagram.com/jasminshor
 

Популярная российская певица, которая готовится в третий раз стать мамой, призналась, что беременность в этот раз дается ей нелегко. По словам Жасмин, ее мучают головные боли, боли в пояснице, а также смена настроения. Она подчеркнула, что стала агрессивной и даже начала нарываться на скандалы.

"Я сильно устаю, у меня часто болит то голова, то поясница. Еще я стала излишне раздражительной, эмоциональной, даже агрессивной. Вот меня сейчас хлебом не корми – дай с кем-нибудь выяснить отношения", – цитирует Жасмин "7 Дней".

Певица отметила, что такой эмоциональный стресс она не может снять, даже занимаясь спортом, который так любит: врачи запретили ей серьезные физические нагрузки. По словам Жасмин, тренировки плохо влияют на ее здоровье. Однако она надеется, что в скором времени специалисты посоветуют ей упражнения, которые будут полезны будущему малышу.

"Оказалось, все, что я так люблю (аквааэробика, пилатес, йога), плохо влияет на мое здоровье и самочувствие на данный момент, – рассказала Жасмин. – Остается только надеяться, что в ближайшее время мне будут позволены какие-то тренировки, которые и для малыша окажутся полезными".

Дни.Ру писали, что известие о беременности стало для певицы шоком. Теперь она вместе с мужем мечтает о рождении сына. Несмотря на то что ребенок должен появиться на свет только в апреле, они уже определились с именем. "Мы решили назвать его Мироном – в честь отца мужа. Кстати, дочь мы назвали в честь моей мамы. Мы иногда с моим папой даже зовем Маргаритку мамусей, мамулечкой, мамочкой", – призналась Жасмин.

Напомним, что у певицы и ее мужа, молдавского миллионера Илана Шора, в 2012 году родилась дочь Маргарита. Также у Жасмин есть сын Миша от первого брака – с бизнесменом Вячеславом Семендуевым.

www.dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив