Опубликовано видео с места масштабного ДТП в Москве. ВИДЕО

20.11.2015 в 12:02

Московская полиция проводит доследственную проверку по факту крупного ДТП на юго-востоке столицы, в котором пострадали более 20 человек

 

Об этом сообщил руководитель пресс-службы ГУМВД по Москве Андрей Галиакберов, передает «ТАСС».

Накануне в 18:35 на пересечении Рязанского проспекта и Самаркандского бульвара 47-летний водитель рейсового автобуса «ЛИАЗ» при повороте налево на Рязанский проспект в сторону центра не выполнил требование дорожного знака «Уступите дорогу» и столкнулся со следовавшим в направлении МКАД маршрутным такси Ford Transit под управлением 28-летнего водителя.

«В результате ДТП 21 человека доставили в медицинские учреждения, из них 12 пострадавших госпитализированы, остальные после оказания необходимой помощи отпущены. В тяжелом состоянии в реанимации находится 6-летняя девочка, ехавшая вместе с матерью в маршрутном такси. В настоящее время сотрудники полиции проводят доследственную проверку, устанавливают причины и обстоятельства произошедшей аварии. Оба водителя направлялись на медицинское освидетельствование, наличия алкоголя в крови не выявлено», - сказал он, отметив, что по результатам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

comments.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив