Компания Volvo представила высокотехнологичный салон будущего

20.11.2015 в 04:02
 
Компания Volvo представила высокотехнологичный салон будущего
Concept 26
 

Уникальный концепт салона будущего Volvo представила в Лос-Анджелесе. Концепт получил название 26. И это не просто цифра. Именно столько времени (26 минут) у людей уходит, чтобы добраться на работу и обратно. Компания посчитала, что это время человек может потратить более полезно, чем просто монотонно смотреть на дорогу. Volvo разработала Concept 26 для того, чтобы водитель, если ему понадобится, смог спокойно заняться своими делами, а автомобиль в это время будет осуществлять контроль за движением.

 

Concept 26

 

Когда автомобиль входит в автономный режим вождения, рулевое колесо втягивается и сидение автоматически откидывается в более удобное положение. Всего сидение имеет 3 режима: Drive, Create или Relax.

 

Большой дисплей также выдвигается из приборной панели, чтобы водитель мог использовать его, например, для просмотра фильмов.

 

Concept 26

 

Водители, которые предпочитают просто посидеть и отдохнуть, не будут разочарованы, так как их окружают высококачественные материалы и современный скандинавский дизайн. Volvo не вдавался в подробности, но мы можем заметить кожаную обивку, элегантную отделку салона деревом, а также металлические акценты.

 

 

autodriving.net

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив