Lada Vesta начнут продавать ночью

19.11.2015 в 00:42
Lada Vesta начнут продавать ночью

Lada Vesta начнут продавать ночью

АвтоВАЗ начнет продажи седана Lada Vesta не 25 ноября, как планировалось изначально, а уже поздним вечером 24 ноября в рамках специального мероприятия Vesta Night. Это следует из специального руководства для дилера по организации данного мероприятия, сообщают «Ведомости».

Как следует из материалов, производитель рассчитывает за одну ночь продать более 750 и оформить заказы на более 1800 машин. Это количество соответствует 12% от общих продаж Lada в октябре и 27% от наиболее популярной модели Lada Granta.

В акции Vesta Night примут участие 59 дилерских центров из 24 регионов. Каждый продавец получит по 16 машин. Акция будет проходить во всех точках одновременно. К примеру, в Москве она начнется в 19:40, а в Красноярске — 23:40 и будет длиться до последнего клиента. Уехать домой на новой машине покупатели смогут в тот же вечер, а сам производитель видит акцию Vesta Night не иначе как старт «возрождения бренда Lada» и «продаж новой легенды в автомобильном мире».

Добавим, что недавно в сети были рассекречены комплектации Lada Vesta. Что же до цен на новую модель АвтоВАЗа, то они будут названы на мероприятии Vesta Night.

auto.mail.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив