Спецоперация в пригороде Парижа Сен-Дени. ВИДЕО

19.11.2015 в 07:40

В северном пригороде Париже Сен-Дени идет полицейская спецоперация. Смотрите полное видео из Сен-Дени, где, по данным СМИ, полицейские ликвидировали двух террористов и смогли блокировать в районе еще двух подозреваемых.

В среду утром полицейский спецназ предпринял операцию в северном пригороде Парижа Сен-Дени, где в одной из квартир укрылась группа предполагаемых террористов, причастных к серии терактов 13 ноября. 

Перестрелка в Сен-Дени в ходе спецоперации По данным СМИ, одной из целей операции является подозреваемый в организации этих нападений Абдельхамид Абауд. Ранее сообщалось о задержании, а затем о ликвидации от двух до трех боевиков. Официального подтверждения этой информации пока не поступало. Как передает радиостанция RTL, среди убитых "может быть женщина с поясом со взрывчаткой, который не был приведен в действие". Согласно этому же сообщению, ранения получили три сотрудника полиции. Сообщалось также, что операция была приостановлена, однако позднее возобновилась — были слышны семь-восемь взрывов, передает телеканал BFMTV.

 


РИА Новости Украина:

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив