Audi A4 – долгожданная новинка уже в Украине

17.11.2015 в 09:32
В Украине представили девятое поколение автомобиля Audi А4. Мероприятие состоялось в рамках праздника моды и шоппинга Vogue Fashion's Night Out.
 

Семейство Audi A4 дебютировало на автошоу во Франкфурте во всем многообразии в сентябре нынешнего года и уже успело получить престижную награду «Золотой руль». Читатели авторитетных немецких изданий Auto Bild и Bild am Sonntag назвали эту модель лучшей в среднем классе по итогам 2015 года.

Audi A4 – долгожданная новинка уже в Украине

Для украинских покупателей новой Audi A4 будет доступна широкая линейка мощных и экономичных бензиновых и дизельных моторов, несколько вариантов трансмиссий, полный и передний привод. Новая Audi A4 оборудована «виртуальным кокпитом», благодаря чему водитель может персонализировать настройки приборов. Кроме того, цифровая панель приборов еще точнее отображает данные о состоянии автомобиля. Впервые в классе появились светодиодные фары Matrix LED, которые доступны опционально. Такая оптика умеет регулировать свою яркость в зависимости от условий, а также динамично реагировать на дорожную ситуацию, например, подсвечивать повороты. В новой Audi A4 доступен мультимедийный интерфейс MMI, а также новый 3D-звук от Bang & Olufsen.

Новый Audi А4 уже доступен в продаже у официальных дилеров Audi в Украине.

autocentre.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив