Самые «зеленые» места Финляндии. ФОТО

16.11.2015 в 17:04

Финляндия – страна бескрайних зеленых лесов и прозрачных озер, где люди стремятся жить в гармонии с природой. Отдых в этих местах позволит действительно перезагрузиться, вырваться из привычной обстановки и восстановить силы. ELLE по лучшим спа-центрам Суоми.

на свежем воздухе: самые «зеленые» места финляндии

Rauhalahti

Центр отдыха Раухалахти в Куопио – одна из жемчужин озерной Финляндии. В списке аргументов «за» - роскошная зона СПА с впечатляющим «меню» расслабляющих процедур, аквапарк и самая большая в мире традиционная финская сауна.

Imatran Kylpylä

Если Восточная Финляндия считается королевством СПА-отдыха, то отель Imatran Kylpylä - его верховный правитель. «Imatran Kylpylä» станет идеальным местом для отдыха с детьми благодаря широкой оздоровительной и физкультурной программе.

Naantali SPA & Ruissalo SPA

Неподалеку от Турку, в центре живописного архипелага, находятся старинный идиллический прибрежный городок Наантали и остров Руйссало с великолепным ботаническим садом и тихими дубравами. Здесь, среди красивейших природных ландшафтов, вас ждут СПА-отели Naantali и Ruissalo.

на свежем воздухе: самые «зеленые» места финляндии

Långvik

Расположенный на морском берегу близ Хельсинки конгресс-отель и СПА Långvik - одно из лучших мест для оздоровительного отдыха класса люкс в Финляндии.

Kunnonpaikka

СПА-отель Kunnonpaikka на озере Каллавеси в Куопио - известнейший оздоровительный курорт финского региона Северное Саво.

Vierumäki

Спортивно-оздоровительный центр Vierumäki признан наиболее разносторонне развитым и технически оснащенным центром отдыха в Финляндии. Этот современный и комфортабельный отель – отличный вариант для оздоровительного отдыха всей семьей.

Национальные парки Финляндии

В Финляндии расположены 39 национальных парков – обширных природоохранных зон и ландшафтов. Прогулка по любому из них доставит вам истинное удовольствие, а чистый морозный воздух оздоровит вас перед возвращением в большой город.

Haikko

Haikko – самый знаменитый усадебно-гостиничный комплекс в Суоми. Возвышающийся на морском берегу роскошный старинный особняк известен в Финляндии и за ее пределами.

на свежем воздухе: самые «зеленые» места финляндии

Yyteri

На западном побережье Финляндии, среди сосен и песчаных дюн Скандинавии, на живописном мысе на берегу Ботнического залива стоит СПА-отель Yyteri. Умеренный климат позволяет отдыхать здесь круглогодично.

Tahko

Tahko Spa Hotel расположен в центре модного горнолыжного курорта Тахковуори в Куопио. Зимой отель заполнен любителями горных и беговых лыж, а летом сюда приезжают многочисленные поклонники активного отдыха на лоне девственной природы и великолепных ландшафтов озера Сювяри.


elle.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив