Дженнифер Лопес выйдет замуж в ноябре

16.11.2015 в 00:14

Дженнифер Лопес и ее бойфренд Каспер Смарт должны пожениться в ближайшее время. Как сообщают источники, церемония бракосочетания состоится в День благодарения. Праздник отмечается в США в четвертый четверг ноября, так что в этом году он приходится на 26 ноября. По словам инсайдеров, пара недавно провела отпуск в доме бабушки Смарта, расположенном в окрестностях мексиканского города Энсенада. Фазенда, построенная дедом бойфренда певицы, давно стала одним из самых любимых мест отдыха Лопес. «Она может быть там самой собой, расслабляться и не беспокоиться о том, хорошо ли у нее уложены волосы и как она одета», — рассказывает инсайдер. Именно там, пишут СМИ, и пройдет свадьба, тем более что семья Каспера обожает Дженнифер.

Роман Дженнифер Лопес и Каспера Смарта длится уже пятый год. В прошлом году они расстались из-за измены Смарта, но весной 2015 г. сошлись снова.

Для 46-летней Лопес грядущий брак станет четвертым: актриса и певица уже была замужем за официантом Охани Ноа, танцором Крисом Джаддом и музыкантом Марком Энтони.

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт
Дженнифер Лопес и Каспер Смарт фото 2015
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив