Светлане Лободе вызвали скорую после двух аншлагов в Днепропетровске

12.11.2015 в 23:04
Светлане Лободе вызвали скорую после двух аншлагов в Днепропетровске

Светлане Лободе вызвали скорую после двух аншлагов в Днепропетровске

Вчера ради поклонников певица Светлана Лобода дала сразу два аншлаговых концерта в Днепропетровске. Из-за невероятного ажиотажа организаторам концерта пришлось доставлять дополнительные ряды в оркестровую яму.

После завершения 5-часового музыкального марафона LOBODA устроила большую автограф-сессию с поклонниками, что не могло не отразиться на дальнейшем самочувствии артистки.

Врач, приехавшая на вызов, поставила артистке неутешительный диагноз: сильное переутомление и упорно настаивала на госпитализации.

Светлана наотрез отказалась ехать в больницу, однако объявила коллективу об официальном выходном и попросила организаторов отвезти её в Киев повидаться с ребёнком и поправить здоровье перед последующими концертами тура.

Отметим, что всеукраинский тур LOBODA "Пора домой" находится в самом разгаре. Больше недели артистка выступает в режиме нон-стоп, переезжает из города в город и не прекращает репетиции.

 Напомним, всеукраинский тур LOBODA "Пора домой" стартовал 4 ноября. Поскольку билеты в большинстве городов Украины были раскуплены в первые дни продаж, LOBODA и её команда объявили о дополнительных концертах в Днепропетровске 11 ноября и в Киеве 28 ноября.

glamurchik.tochka.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив