Стало известно, кто представит Украину на конкурсе ”Мисс Мира 2015”

12.11.2015 в 22:24

С 26 ноября по 6 декабря состоится ежегодный конкурс на звание "Мисс Мира" в 2015 году. Стало известно имя конкурсантки от Украины. Нашу страну представит 31-летняя Елена Трибрат.



Известно, что поддерживать Елену Трибрат будут такие украинские дизайнеры, как Оксана Полонец и Mariya Blagorazumnaya .

Оксана Полонец в одном из интервью приоткрыла образ, в котором Трибрат появится на конкурсе.



“В этом году мы подготовили для участия Елены в "Мисс Мира" наряд в национальных традициях под названием "Дерево жизни". Он сшит из золотисто-молочного французского шёлка и шифона, а в центре – вышито красно-зелёное дерево. Получилось очень эффектное сочетание. Дерево жизни всегда было оберегом для наших женщин, оно символизирует процветание и плодородие во всех сферах. Во время выступления на конкурсе талантов Елена будет исполнять колыбельную для малыша в нашем льняном платье в пол со старинной вышивкой (очень нежный цветочный орнамент). Но это совершенно другой образ – образ матери – ласковый, домашний и уютный".

Отметим, что участница Елена Трибрат замужем, воспитывает 2-летнего сына. В своём арсенале имеет диплом психолога, умеет петь, танцевать, пишет музыку и увлекается живописью. Родом из Кишинёва, а детство провела в Измаиле.

glamurchik.tochka.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив