Зеленский о "семейной жизни" с Брежневой

11.11.2015 в 08:21

Популярный украинский актер и шоумен Владимир Зеленский сообщил в откровенном интервью о том, что у певицы и актрисы Веры Брежневой прекрасный характер. Однако, по словам артиста, в жизни они бы вряд ли ужились.

Вера Брежнева и Владимир Зеленский. Фото: кадр из фильма "8 лучших свиданий"
Вера Брежнева и Владимир Зеленский. Фото: кадр из фильма "8 лучших свиданий"
 

В начале марта 2016 года на экраны выйдет комедия "8 лучших свиданий" с популярным украинским актером Владимиром Зеленским в главной роли. Это продолжение картин "8 первых свиданий" и "8 новых свиданий". В предыдущих частях пару Зеленскому составляла российская актриса Оксана Акиньшина, но из-за несовпадения графиков ее место заняла другая известная блондинка – певица и актриса Вера Брежнева.

"Мы банально не сошлись по датам. На момент наших запланированных съемок Оксана, к сожалению, была задействована в другом проекте. Но по итогу могу сказать, что лучшую альтернативу Оксане, чем Вера Брежнева, трудно было и придумать. Мы искали человека светлого, за которым не было бы шлейфа жестких картин. Вера мало того что адекватная, так она еще и импровизирует, далеко не отходя от сценария, и может посмеяться над собой. К тому же она сама мать двоих детей", – рассказал актер.

В картине Зеленский и Брежнева играют супругов. Интересно, что в реальной жизни, по мнению Владимира, они бы вряд ли смогли ужиться. "Ведь она очень известная и все время пропадает на гастролях, как, собственно, и я. У Веры прекрасный характер, но ее я вижу только в работе, а какая она в семейной жизни, не знаю – я же с ней не живу", – цитирует Зеленского "Сегодня.ua".

Владимир счастлив в браке, у него есть 11-летняя дочь Александра и сын Кирилл, которому два с половиной года. Недавно оформила отношения с возлюбленным и Вера: об их тайной свадьбе с продюсером Константином Меладзе стало известно 24 октября.

Бракосочетание состоялось в итальянском Форте-Дай-Марми, сообщили итальянские СМИ. На торжестве присутствовал мэр города Умберто Буратти. Репортерам удалось выяснить, что церемония прошла под российским триколором, был праздничный ужин. На празднике присутствовали в основном друзья и родственники молодоженов.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив