Dodge создал «заряженную» версию четырёхдверного масл-кара

07.11.2015 в 21:00

В компании Dodge называют свой седан Charger единственным серийным четырёхдверным масл-каром в мире. Теперь у него появилась «заряженная» модификация, названная Deep Stage 3. Пока что автомобиль построен в одном единственном экземпляре.

Dodge Charger Deep Stage 3 оснащён 5.7-литровым двигателем HEMI V8 с системой «холодного впуска», модернизированной выпускной системой, новые головки блоков цилиндров, клапанные пружины и толкатели клапанов. В результате модернизации мощность и максимальный крутящий момент двигателя выросли со стандартных 377 л.с и 535 Нм до 452 л.с. и 594 Нм соответственно. Как это отразилось на динамических характеристиках машины, в американской компании не сообщили.

Новинка также двухцветную окраску кузова с проходящими через капот, крышу и крышку багажника белыми полосами, оригинальный аэродинамический обвес с передним сплиттером и задним спойлером, заниженную подвеску и 22-дюймовые колёсные диски. В Dodge этот автомобиль позиционируют как концепт, демонстрирующий возможности тюнинга Mopar.

Dodge Charger Deep Stage 3

Dodge Charger Deep Stage 3

autonews.autoua.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив