Ужасная история из Ровно: ребенок умер из-за халатности врачей. Видео

07.11.2015 в 17:19

Днем 5-летний Коля гулял и играл во дворе. Под вечер у ребенка поднялась температура. Мальчик начал жаловаться на боль в животе. Скорая, приехавшая на вызов, отвезла ребенка в областную детскую больницу с подозрением на аппендицит. Там мальчика осмотрели и положили в отделение хирургии и запретили есть и пить.

Отец говорит, ребенок горел, температура не спадала. На помощь приехала бабушка. Мать осталась дома с 3-месячной дочкой. Мальчик терпел и все время просил пить, говорят родные. За час ребенок стал синеть.

После четырех часов пребывания в больнице ребенок умер. Колю уже похоронили. Родители говорят, в справке о смерти написано, что мальчик умер от острой респираторной вирусной инфекции.

 

Заведующий отделением, который осматривал мальчика от комментариев отказался.

Главный врач говорит, что проведут служебное расследование, но родители в его справедливость не верят. И намерены обращаться к правоохоронцам. Пока же не могут отойти от шока. В семье остался еще 12-ти летний сын и трехмесячная дочь. Мать говорит, ее средний сын был не такой как все.

Какой-то он такой был особенный, всех любил. Начнет перечислять – я люблю маму, папу и всех кого знаю. Он всех любил и его любили, — рассказывает мать.

 

Будут жаловаться и в прокуратуру. Говорят, медики не только не спасали их маленького сына, но и вели себя нагло. Отец с матерью хотят, чтобы виновных отстранили от должностей. Говорят, их сына уже не вернуть, а вот других детей еще можно уберечь от таких врачей.

24tv.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив