Холли Берри впервые прокомментировала свой развод

07.11.2015 в 20:21
На днях стало известно, что одна из самых красивых пар шоу-бизнеса – Холли Берри и Оливье Мартинес – подали документы на развод.
 
Актерская чета не смогла наладить отношения
Актерская чета не смогла наладить отношения
usmagazine.com

 

Холли Берри вновь дефилирует по красной дорожке в одиночестве. На одном из благотворительных мероприятий в Лос-Анджелесе актриса дала откровенное интервью, в котором поделилась своими мыслями по поводу развода с супругом, французским актером Оливье Мартинесом.

У меня все хорошо, даже не сомневайтесь. Я продолжаю двигаться дальше, и я действительно счастлива быть сегодня вечером здесь, ведь помощь и внимательное отношение к окружающим – это лучшее лекарство от перипетий в личной жизни, – сказала она.

Холли Берри и Оливье Мартинес приняли решение расстаться
Холли Берри и Оливье Мартинес приняли решение расстаться
usmagazine.com

 

Причинами разрыва звездной пары стали взрывной характер Оливье Мартинеса и плотный съемочный график Холли Берри. Актеры прожили в браке два года, у них есть общий ребенок – сын Масео. Оливье и Холли расстались на мажорной ноте и сохранили дружеские отношения. 

Напомним, 27 октября 2015 года Холли Берри и Оливье Мартинес сделали официальное заявление иностранным СМИ. Актеры сообщили, что они больше не пара.

ivona.bigmir.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив