Наташа Королева напугала подписчиков в Instagram своей диетой

05.11.2015 в 10:20

Певица Наташа Королева решила сесть на жесткую диету, и будет придерживаться ее месяц. Артистка занимается спортом, а также отказалась от мучного и сладкого.

"В комплексе с тренировками в зале мужа очень важно правильное питание! НАЧИНАЮ Detox диету! Целый месяц! Диета очень простая, овощи и белки! сладкое, мучное запрет! А вот очищение – это специальный набор, которые порекомендации моего друга – диетолога я заказываю из Америки, предварительно сдав анализ крови", – рассказала Королева в Instagram.

8_08

Подписчики Королевой посоветовали ей не увлекаться диетой: "Наташа не худейте, а то будете как Яна Рудковская с ногами как с вязальными спицами или как Виктория Боня – греметь костями", "Зачем себя так мучать, покажите этого принца, ради которого так стараетесь", "Аккуратней с белковой диетой. Она хороша, но временно. И не забывайте, что она замедляет метаболизм. Ей хорошо "шлифануть" жиры и потом плавно выйти на нормальное питание. И плавно добавить углеводов так, чтобы кушать раз 5-7 и не бояться углеводов. Без них можно здоровью навредить", – прокомментировали поклонники певицы.

segodnya

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив