ТОП-10 самых ярких фото звезд в Инстаграм. ФОТО

31.10.2015 в 11:00

Чем впечатлили подписчиков украинские красавицы в своих профилях в соцсети за последнюю неделю.

Звезды украинского шоу-бизнеса часто делятся событиями из жизни с поклонниками. Некоторые фотографии собирают не только множество лайков, но и волну эмоциональных комментариев от подписчиков.


Мы сделали для вас подборку самых ярких фотографий украинских звезд, которыми они поделились с поклонниками за последние семь дней.


Все фото взяты из профилей артистов в Инстаграм.

1. Вера Брежнева

1_02

Артистка сделала под фото такую подпись: "В ожидании верхней части @dolcegabbana". Ее поклонники забросали ее комплиментами о ее фигуре и о том, как повезло с ней Константину Меладзе.

Это фото Брежневой с обнаженным верхом собрало 78.2k отметок "Нравится".

2. Анна Седокова

2_

"Спасибо за подарки и за самое сексуальное белье на мне. Такой комплект #Anna теперь можно приобрести ... Отличного открытия шоу- рума ❤", – написала звезда в своем профиле в Инстаграм. Поклонники засыпали певицу комплиментами по поводу ее фигуры и красивого белья.

Фото собрало 49.3k лайков.

3. Ани Лорак

3__

Певица выставила это фото, не сделав никакой подписи под ним. Поклонники принялись гадать и спорить, кого Ани Лорак напоминает им в таком образе. Одни решили, что с такой прической и макияжем она похожа на Amy Winehouse, другим она напомнила Ёлку или Софи Лорен, а кто-то даже назвал ее Нифертити.

Кадр набрал 25.5k отметок "Нравится".

4. Надя Дорофеева

4_

Это фото певица сделала сделала в Нью-Йорке, куда ее группа "Время и Стекло" накануне прилетела давать концерт. "view from the window", – написала Надя под снимком. Ее поклонники засыпали певицу комплиментами по поводу фигуры и вида из окна, а один из них  написал: "В таких окнах голой надо. Очень красиво!".

Снимок понравился 16 тысячам подписчиков.

5. Светлана Лобода

5_

Таким провокационным фото певица поздравила свою коллегу и давнюю подругу Надежду Мейхер с рождением третьего ребенка. "Надюша, от всей души поздравляю тебе с Рождением твоего чуда!здоровья малышке и сил маме❤", – написала звезда в Инстаграм. Подписчики присоединились к поздравлением и пожелали счастья маме и ее новорожденному малышу.

Кадр набрал 15.4k отметок "Нравится".

6. Маша Ефросинина

6_

"Спокойно! Это не суицидальный снимок – никто выходить в окно не собирается! Это глоток воздуха из студии, в перерыве между записями интервью с очень сильными , харизматичными и ОЧЕНЬ настоящими женщинами! Скоро ждите их в эфире #Відверто #телеканалУкраина . На мне #gucci#helenmarlengrouр",  – поспешила успокоить поклонников телеведущая.

Поклонники оценили стильный наряд Ефросининой, но поспешили выразить беспокойство ее худобой. "Маша, Ви така красива жінка, але набрати декілька кілограм не завадить. Не піддавайтесь анорексичним тенденціям!!!", – призвала телеведущую одна из ее поклонниц.

Тем не менее, кадр оценили 8,154 подписчика.

7. Яна Соломко

7__

Вместо подписи к этому фото певица поставила просто сердечко, и оно лучше всяких слов выражает все эмоции этого кадра. Подписчики сочли фотографию, на которой Яна держит своего малыша на руках и прижимает к груди, невероятно нежной и трогательной. "одно фото, а в нём столько заботы, любви, ласки, нежности", – написал один из пользователей.

СЕГОДНЯ

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив