На эти хобби уходят огромные деньги. ФОТО

30.10.2015 в 09:05

У каждого человека есть какое-то хобби, на которое он готов тратит немало времени и денег. Это хобби служит настоящей отдушиной, отдыхом после тяжелого трудового дня. Предлагаем вам узнать о наиболее дорогих увлечениях, на которые наверняка придется потратить огромную сумму денег.

Коллекционирование автомобилей. Это хобби подходит исключительно для богачей, ведь каждое пополнение коллекции стоит огромных денег. Конечно, можно коллекционировать старенькие «москвичи» и «запорожцы», но и это увлечение выльется в копеечку.

На эти хобби уходят огромные деньги. Фото


Коллекционирование произведений искусства. Если на вашем счету нет внушительной суммы денег, лучше ограничиться простыми походами по музеям, ведь произведения искусства – невероятно дорогая штука. Правда с годами потраченные деньги могут окупиться, ведь со временем искусство лишь дорожает.

На эти хобби уходят огромные деньги. Фото


Скалолазание. Любители этого вида спорта довольно часто находятся в разъездах. На путешествия приходится тратить очень много денег. Кроме того, для того чтобы попасть на некоторые горы приходится платить. Так, желающие подняться на Эверест должны быть готовы выложить от $ 25 000 до $ 60 000.

На эти хобби уходят огромные деньги. Фото


Поло. Это не тот вид спорта, в который можно поиграть у себя во дворе. Поэтому любители поло вынуждены тратить большие деньги (около 8 тысяч) за членство в одном из известных клубов поло. Кроме того, необходимо приобрести лошадь (по крайней мере 20 тысяч), которая требует тщательного ухода.

На эти хобби уходят огромные деньги. Фото



Покер с крупными ставками. В принципе, это хобби может приносить неплохие деньги. Но прежде, чем вы достигнете должного уровня игры, вам предстоит немало проигрышей. Даже у самых опытных игроков случаются плохие дни.



На эти хобби уходят огромные деньги. Фото

hronika.info

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив