Как радиация ударила по Пугачевой

29.10.2015 в 21:04

Известная певица рассказала о том, как на нее повлияло выступление в Чернобыле после трагедии на АЭС. По словам Аллы Пугачевой, она до сих пор мучается из-за проблем со здоровьем.

Алла Пугачева откровенно рассказала о проблемах со здоровьем. Дело в том, что много лет назад, после аварии на атомной станции, она выступила для жителей Чернобыля. Рискуя подвергнуться воздействию радиации, артистка согласилась на концерт, потому что об этом ее попросили поклонники.

"Туда вылетел кто-то из правительства, сейчас не помню уже, и спрашивает: "В чем вы нуждаетесь в первую очередь? Постараемся дать все". Они кричат: "Апельсинов и Пугачеву!" Как можно было отказаться? Разговоры, периодически возникающие, что там было неопасно и вообще все преувеличено, мне кажутся дурацкими, потому что один наш мальчик умер через год, пусть не напрямую от лучевой болезни, а от собственных усилившихся хронических заболеваний; вообще радиация ударяет по слабому месту, и от своих эндокринных проблем я мучаюсь именно с тех пор", – поделилась Пугачева в интервью для "Новой газеты".

Как писали Дни.Ру, поправлять здоровье Алла Борисовна предпочитает в Израиле. Именно для этого она на протяжении двух лет весной и летом летает в Тель-Авив. По слухам, артистка даже планирует приобрести там недвижимость. Отметим, что дома на этом морском курорте стоят не менее миллиона евро, иногда их стоимость доходит до девяти миллионов.

Кроме того, певица откровенно рассказала о том, что "тянула до последнего" в отношениях с бывшими мужьями, пытаясь сохранить семью. После этого Пугачева призналась, что ее старший внук Никита тяжело пережил расставание родителей – Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте.

"Дети должны рождаться в браке, иначе на них стоит клеймо, карма у них портится. Хорошо помню, как объясняла своему внуку Никите: он пришел из школы и рассказал очень хмуро, что их попросили нарисовать семью. "Хорошо, – говорю. – Давай рисовать семью: вот мама, вот папа…" "Папы у меня нет", – говорит он мрачно. – "Как – нет?! Это у Кристины, твоей матери, нет мужа, но папа у тебя есть, куда же он денется?!" Вот я, вот мой муж, вот собака наша – такую семью ему нарисовала, что загляденье", – поделилась Пугачева.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив