В Умани водитель "Лады" сбил ребенка на "зебре" и скрылся с места ДТП. ВИДЕО

29.10.2015 в 00:41

Дерзкое ДТП произошло в Умани в Черкасской области: водитель автомобиля ВАЗ сбил ребенка на пешеходном переходе возле школы и скрылся с места аварии.

Как рассказывает мать девочки Елена Фурман, на пешеходный переход внезапно вылетела "Лада", объезжая попутные машины по полосе встречного движения. Авто сбило ребенка и быстро скрылось с места происшествия, не останавливаясь.

"Шокированные люди бросились к пострадавшей и даже не посмотрели на номерные знаки машины. Свидетель события, чей регистратор заснял трагедию, вызвал скорую и милицию. Пятилетнюю Анну госпитализировали в травматологическое отделение городской больницы", — говорится в сюжете ТСН.

"Перелом левой голени со смещением. 26 октября проведено оперативное вмешательство. Сейчас состояние пациентки стабильное", — рассказал врач-травматолог Александр Максютов.

Правонарушителя объявили в розыск. Им оказался 22-летний местный житель. Авто нарушителя достаточно быстро нашли на одной из улиц города, а водителя по месту жительства. В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения. Отделение уманской милиции начало уголовное производство по статье 286 Уголовного Кодекса. Она предусматривает до трех лет заключения с лишением водительских прав.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив