Nissan привезет в Токио прототип нового электрокара Leaf

25.10.2015 в 22:02

Компания Nissan опубликовала первый тизер нового концепт-кара, мировая премьера которого состоится на следующей неделе в рамках Токийского автосалона. Подробной информации о прототипе пока нет. Производитель лишь уточнил, что этот автомобиль продемонстрирует «будущее видение мобильного интеллекта и электрификации».

По данным журнала Autocar, концепт станет предвестником электрокара Leaf следующего поколения. Прототип будет оснащен системой автономного управления, а также последними разработками «Ниссана» в области батарей и электромоторов. Новый Leaf, как ожидается, появится в серии в 2017 году.

Компания опубликовала тизер концепт-кара для Токийского моторшоу
Teatro for Dayz

Помимо этого, на японском моторшоу покажут концептуальный кей-кар Teatro for Dayz, который оснащен дисплеями на передней панели, дверных панелях, креслах и кузовных панелях.

Компания опубликовала тизер концепт-кара для Токийского моторшоу. Фото 1
Concept 2020 Vision Gran Turismo.

Например, на бамперах и дверях машины могут отображаться данные о степени заряда батарей электрической силовой установки, а на сиденьях показываться картинки из соцсетей. Другой новинкой станет обновленный прототип суперкара из игры Gran Turismo 6 – Concept 2020 Vision Gran Turismo. У него поменялась решетка радиатора и светотехника, а цвет кузова стал красным вместо серого. Впервые полноразмерный макет этой машины был представлен на фестивале скорости в британском Гудвуде.

motor

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив