Битва экскаваторщиков. В Киеве прошли необычные соревнования. ВИДЕО

25.10.2015 в 13:04

Накануне в столице прошли необычные соревнования, в которых водители экскаваторов показывали свое мастерство и выясняли кто лучше управляет этой техникой.



Стоит отметить, что соревнования в Киеве проводились по случаю Дня автомобилиста. В нем приняли участие водители и операторы спецтехники аварийно-восстановительных служб ПАО «АК «Киевводоканал» и ПАО «Киевэнерго». В процессе состязаний участники соревнования продемонстрировали свое умение овладения ковшом.

Стоит отметить, что с декабря 2014 года по октябрь 2015 за средства городского бюджета было приобретено 67 единиц техники на сумму 107,9 миллионов гривен. В частности была представлена снегоуборочная техника, которая разбрасывает соль и чистит дороги от снега, а также тракторы.



Напомним, завтра в Украине пройдут местные выборы. Как стало известно, большинство киевлян готовы на предстоящих выборах столичного градоначальника отдать свои голоса за Виталия Кличко. Об этом сообщили в Центре социальных исследований «София», сославшись на данные проведенного организацией опроса.

gogetnews.info

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив