Ирина Безрукова попробует себя в политике

18.10.2015 в 10:24

Ирина Безрукова попробует себя в политике

Три месяца назад в инстаграме Ирины Безруковой появилась запись о том, что она начинает жизнь с чистого листа. Поклонники долго гадали — что же актриса имела в виду. Теперь можно с уверенностью сказать, что в жизни Ирины действительно наступило время перемен. Пережив после смерти единственного сына трудное расставание с мужем, женщина начала активно участвовать во всевозможных проектах.

Всё популярнее становится её авторская программа «Разговор на сцене». Актриса по-прежнему участвует в спектакле «Бесконечный апрель». Вскоре состоится премьера нового клипа Стаса Михайлова, в котором Ирина Безрукова сыграет роль роковой красавицы. Помимо всего прочего, Ирина успевает заниматься благотворительностью, и, как выясняется, попробует себя в роли московского чиновника.

Совсем недавно стало известно, что Ирина Безрукова получила должность в Общественной палате Московской области. Актрисе доверили возглавить комиссию по качеству жизни, здравоохранению и социальной политике. Ирину рекомендовала на эту должность популярная ведущая Оксана Пушкина, которая ранее возглавляла комиссию. В июне Пушкина стала уполномоченной по правам ребёнка, а работу комиссии возглавила Ирина.

Подписчики странички Ирины Безруковой в Инстаграме переживают за свою любимицу, ведь с таким напряжённым графиком и серьёзной должностью трудно всё успеть и справится с поставленными задачами. Ирина успокоила своих поклонников, сообщив им, что у неё в подчинении находятся 23 профессионала. Судя по странице Ирины, первое заседание Общественной палаты с её участием уже состоялось.

Ирина Безрукова попробует себя в политике 1

starandstar.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив