Fiat показал дизайн нового пикапа Toro

18.10.2015 в 09:42

Fiat показал дизайн нового пикапа Toro

16 октября 2015 года  |  Новинки
Fiat показал дизайн нового пикапа Toro

Бразильское подразделение Fiat Brazil опубликовало официальное изображение пикапа Toro, сообщает Авто.ТСН.

Новый пикап Fiat Toro получил стильный, современный дизайн, оригинальную светодиодную светотехнику, дополнительную защиту кузова и днища, а также многочисленные хромированные акценты.

По предварительным данным, новинка построена на платформе компании Jeep с использованием компонентов от компактного кроссовера Renegade.

Габаритная длина пикапа составила 4 915 мм. Салон вмещает пять человек, а грузоподъемность модели достигает одной тонны. Стандартное оборудование включает фронтальные подушки безопасности, ABS, систему помощи при старте в гору, кондиционер и аудиосистему с шестью динамиками.

В моторную гамму пикапа Toro вошли дизельные агрегаты объемом 1,8 и 2,0 литра, отдача которых пока не сообщается. Ожидается, что они будут развивать 138 и 170 лошадиных сил соответственно. Первый двигатель будет сочетаться с шестиступенчатым "автоматом", а более мощный также сможет работать в паре с пятидиапазонной "механикой". Пикап будет предлагаться как с передним, так и с полным приводом.

Топовые версии будут предлагаться с камерой заднего вида, парктроником, датчиками света и дождя, системой контроля давления в шинах, навигатором, двухзонным климат-контролем и мультимедийным комплексом Uconnect с пяти- или семидюймовым TFT-дисплеем.

Продажи Fiat Toro начнутся в конце 2015-го или в начале 2016 года. Предполагается, что в Бразилии цены на модель будут варьироваться примерно от 70 до 120 тысяч реалов (приблизительно от 19 до 30 тысяч долларов).

autosite.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив