Дефицит номеров и техпаспортов в Украине ликвидирован

16.10.2015 в 10:24
  • Дефицит номеров и техпаспортов в Украине ликвидирован
 
 
 
ГАИ на своем интернет сайте официально заявила – дефицит номерных знаков и бланков техпаспортов, который наблюдался в Украине в последнее время, наконец-то ликвидирован!
 

На сегодняшний день все региональные подразделения ГАИ, которые предоставляют населению услуги связанные с автотранспортом (бывшие МРЭО), уже в полном объеме обеспечены спецпродукцией. Об этом сообщает пресс-служба Департамента ГАИ МВД Украины. При этом силовое ведомство обращается к гражданам с просьбой безотлагательно сообщать о случаях необоснованного отказа в предоставлении услуг, аргументируя это отсутствием свидетельств о регистрации, водительских удостоверений или номерных знаков, по телефону «горячей линии» ДГАИ (044) 272-46-59 или отправить письмо на электронный адрес info @ sai. gov.ua.

Пресс-служба еще раз акцентирует – на сегодня никакого дефицита спецпродукции в региональных подразделениях пока не существует. Посетители центров ГАИ могут осуществить регистрацию, перерегистрацию авто или получить водительское удостоверение в любое удобное для себя время. Информация об остатках бланков и номерных знаков ежесуточно обновляется на региональных сайтах Госавтоинспекции. Кроме того, о наличии спецпродукции можно узнать по телефонам областных подразделений.

autocentre.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив