Виктория Дайнеко удивила фигурой после родов. ФОТО

15.10.2015 в 01:17

Певица Виктория Дайнеко, всего несколько дней назад ставшая мамой, показала, что осталась в прекрасной форме после первых родов. Фотографию, на которой популярная исполнительница позирует в коротком белом топе, обнажающем животик, и в красных шортах с заниженной талией, Виктория Дайнеко опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

На снимке видно, что звезда после рождения первенца сохранила прекрасную форму – тонкую талию, стройные ножки, привлекательную линию плеч. Со своими поклонниками в социальных сетях Виктория поделилась не только фотографией фигуры после родов, но и новыми заботами, связанными с ребенком и домашними обязанностями.

.png_537

"Помните, я когда-то туфлями новыми хвастала там, помадой, сумочками? Так вот. Будни отчаянной домохозяйки и интернет-шопоголизм довели до того, что вчера поисковый запрос в браузере у меня был "дизайнерские гладильные доски", – написала певица.

Она призналась, что внезапно осознала: привычная доска никак не вписывается в интерьер квартиры. "Сегодня привезли результаты моего шопинга. Мне кажется, угадала. Только название этой доски какое-то очень итальянское и слегка матерное", – отметила Виктория Дайнеко.

СЕГОДНЯ

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив