Придумана новая защита от угона авто

13.10.2015 в 20:32
Ну, кто бы мог подумать, что автомобиль вполне эффективно сможет защитить от угона не дорогая сигнализация и даже не ряд сложных противоугонных систем, а чехол. Правда, не совсем обычный…
 

Многие автомобилисты, наверняка, знают, что чем большим количеством противоугонных систем оборудована машина, тем выше шансы, что угонщики откажутся от ее похищения. При этом многим даже опытным водителям наверняка даже сложно представить, что спасти от угона автомобиль может авточехол. Правда, не совсем обычный, а специальный – антивандальный.

Такие необычные чехлы стала предлагать владельцам автомобилей одна из зарубежных компаний. Благодаря ему практически одним движением руки можно легко превратить даже супер дорогой  и роскошный автомобиль в старую и ржавую развалюху, от которой будут шарахаться не только автоугонщики, но и обычные прохожие. Все дело в разительной натуралистичности изображения старого автомобиля, который нанесен на этот антивандальный чехол. Было бы неплохо, чтобы производство подобной оригинальной защиты от угона освоили и отечественные производители авточехлов.

autocentre.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив