7 автомобилей, которые стоит выбрать для первого свидания

13.10.2015 в 14:02
Первое свидание - весьма ответственный момент в жизни каждого. Каждый старается произвести яркое впечатление на другого, продумывая наряд, парфюм, макияж. И в этот список, безусловно, входит и автомобиль. В нашем обзоре "семёрка" машин, которые могут стать достойным выбором для первого свидания.



1. Jaguar XJR Vanden Plas

 
Бюджетный вариант автомобиля для первого свидания.

Бюджетный вариант автомобиля для первого свидания.



Не самый плохой бюджетный вариант автомобиля для первого свидания. Выглядит Jaguar XJR Vanden Plas более, чем старомодно, и идеально подойдет тем, кто планирует по окончанию свидания заявить, что «забыл кошелек дома», рассчитывая на то, что с этим человеком больше никогда не доведется встретиться.

2. Nash Metropolitan

 
Вся надежда на чувство юмора.

Вся надежда на чувство юмора.



Красавчика Nash Metropolitan на первом свидании оценят по достоинству. А если и не сам автомобиль, то по достоинству оценят чувство юмора водителя. С другой стороны, сегодня этот автомобиль купить достаточно сложно - настоящий раритет.

3. BMW 635CSi

 
Неплохо выглядит и достаточно просторен.

Неплохо выглядит и достаточно просторен.



Нет лучше автомобиля для первого свидания, чем BMW 635CSi. Почему? Он дешев, он не так уж плохо выглядит даже сегодня, а еще он достаточно просторный. А если постараться, что BMW 635CSi будет выглядеть совсем как новенький!

4. Mercedes-Benz SL600

 
Хороший ретро вкус.

Хороший ретро вкус.



Автомобиль Mercedes-Benz SL600 был создан в начале 90-х годов XX века. Если отправиться на таком на первое свидание, то понимающий в этом деле человек сразу распознает в водителе, по меньшей мере, два качества. Первое – хороший ретро вкус. Второе – тугой кошелек, который позволил ему приобрести редкий ныне автомобиль престижной категории.

5. Volvo P1800ES

 
Неплохой намек на серьезные отношения.

Неплохой намек на серьезные отношения.



Машина весьма специфическая, однако, она поможет продемонстрировать интерес ее хозяина ко всему необычному. А еще она может быть неплохим намеком на большие планы и серьезное отношение к происходящему. В конце концов, Volvo P1800ES – семейный автомобиль.

6. Mercedes-Benz S404 UNIMOG

 
Сложно представить себе этого человека...

Сложно представить себе этого человека...



Достаточно сложно представить себе человека, который отправился бы на первое свидание на Mercedes-Benz S404 UNIMOG. Тем не менее, это еще не самый плохой выбор, хотя бы потому, что отправившись на этом автомобиле пробки и бездорожье точно не страшны.

7. Seat Ibiza

 
 Выглядит неплохо, надежен, удобен.

Выглядит неплохо, надежен, удобен.



Еще один «ребенок» начала 90-х годов. Этот автомобиль на самом деле будет прекрасным выбором для первого свидания. Выглядит он весьма неплохо, надежен, удобен и в целом охарактеризовать Seat Ibiza можно как самый нейтральный автомобиль в истории.


Источник: novate

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив