Toyota анонсировал новый спорткар начального уровня

12.10.2015 в 23:00

Toyota выпустила изображения и детали, касающиеся новой концепции начального уровня спортивного S-FR, премьера которого состоится в конце этого месяца в Токио.

Основная идея этой концепции, чтобы показать легкий, маленький спортивный автомобиль, направленный на тех, кто хочет машину без излишеств с передним расположением двигателя и задним приводом, передает  autodriving.net.

Машинка длиной 3990 мм, шириной 1695 мм и 1320 мм в высоту, с колесной базой 2480 мм и четырехместным салоном. Простой и округлый дизайн придает ей симпатичную внешность, а желтое тело красиво контрастируют с черной крышей.

Интерьер также довольно интересный и поставляется с полностью цифровой комбинацией приборов и всего несколькими кнопками для управления климатической системой. Кроме того в оснащение входят порт USB, система «старт/стоп» и розетка с выпрямителем для компьютерной техники.

Также весьма заметной является короткая ручка КПП для шестиступенчатой ​​механической коробки, но Toyota говорит, что это решение не окончательно. Автомобиль спроектирован под двигатель мощностью до 200 л.с.

Toyota анонсировал новый спорткар начального уровня
Toyota анонсировал новый спорткар начального уровня

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив