Леонардо Ди Каприо решил жениться?

09.10.2015 в 10:24

Леонардо ДиКаприо решил жениться

Западные СМИ сегодня выдали настоящую сенсацию — вечный сердцеед и самый убеждённый голливудский холостяк в скором времени может распрощаться с этим статусом. По словам инсайдера, 40-летний Леонардо Ди Каприо после нескольких месяцев встреч с 24-летней моделью Келли Рорбах решил отправиться под венец.

 

Пока никаких подтверждений информации, полученной от источника, нет. Однако информатор сообщил, что предложение руки Лео сделал ещё 26 сентября во время ужина в одном из ресторанов Нью-Йорка. По словам источника, всё произошло спонтанно:

 

Это даже не было запланировано, это просто произошло. Они разговаривали и пили вино, а потом Лео вдруг сделал паузу, посмотрел на нее и сказал, что хочет провести с ней всю оставшуюся жизнь. Келли была в шоке, но Лео заверил ее, что говорит серьезно. И тогда она согласилась, а закончилось все долгим поцелуем

Можно было бы порадоваться за Лео, который, наконец, решил остепениться, однако уже другие инсайдеры, имеющие отношение к актёру, уверяют, что никаких предложений звезда «Титаника» не делал.

 

Остаётся только запастись терпением, и ждать развития событий.

 

Кстати, на днях состоялась свадьба бывшей возлюбленной Ди Каприо, израильской модели Бар Рафаэли. Возможно, это натолкнуло актёра на мысль, что пора, наконец, и ему как-то решиться на ответственный шаг.

 

 

starandstar.ru

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив