В Днепропетровске депутат подстрелил собаку и ее хозяина. Видео

07.10.2015 в 00:16

В Днепропетровске 5 октября в парке Шевченко депутат облсовета, бывший регионал Олег Миронов выстрелил в собаку и ее хозяина. Об этом в Facebook сообщила местный активист Влада Тимощук.

"Нахожусь в шоке от происшествия с моими друзьями... Сегодня, в 9 утра в парке Шевченко депутат областного совета, бывший регионал, Миронов Олег Анатольевич из переделанного не зарегистрированного пистолета произвёл выстрелы по собаке, которая помешала ему тем, что прошла мимо с пуллером (тренировочными кольцами для собак – ред.), а потом и ранил хозяина собаки в ногу", - сообщила она.

Также она добавила, что после нескольких выстрелов депутат, который на месте происшествия находился со своей женой, попытались скрыться, но были задержаны очевидцами.

"Приехало ТВ и этот ... начал рассказывать, что собака на них напала. У меня нет цензурных выражений описать эмоции... Это как? Кто дал право депутатам стрелять в общественном месте по собакам и людям?", - написала Тимощук.

Она также сообщила, что раненая собака - чемпионка Украины среди охотничьих собак и через неделю должна была представлять днепропетровскую команду на всеукраинских состязаниях.

В то же время, второй участник конфликта – депутат Олег Миронов рассказал свою версию случившегося. По его словам, он сам пострадавший. Защищал от собаки жену, а стреляли неизвестные.

При этом правоохранители оружие изъяли у него. Оно сейчас находится на баллистической экспертизе. Оба участника конфликта обратились в милицию. Сейчас идет следствие.

В Днепропетровске депутат подстрелил собаку и ее хозяина. Видео

В Днепропетровске депутат подстрелил собаку и ее хозяина. Видео

korrespondent.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив