Компактвэн Volkswagen Touran получил спорт-пакет

06.10.2015 в 14:02

Немецкий автопроизводитель компания Volkswagen выпустила дополнительный спорт-пакет R-Line для компактвэна Touranвторого поколения, включающий некоторые изменения для кузова и салона автомобиля. В частности, в состав спорт пакета вошли новые бамперы, отделка элементов экстерьера, например вставки на накладках порогов и на зеркалах заднего вида, решетка радиатора с логотипом R-Line, серебристые анодированные рейлинги, а также новая линейка 17- и 18-дюймовых колесных дисков. В салоне спортивной модификации Volkswagen Touran появится новая обшивка кресел и новые материалы отделки, а также алюминиевые накладки на порогах и стальные - на педалях, другое рулевое колесо, обшитое кожей и особые коврики.

Стоимость полного пакета R-Line в Германии составит 2155 евро и только в 760 евро обойдутся новые элементы внешней отделки.

Напомним, что второе поколение Фольксваген Туран было показано в марте этого года на Автошоу в Женеве. Новинка оснащена двигателями объемом от 1,2 до 2,0 литра мощностью от 110 до 190 лошадиных сил.

auto.ria.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив