Селена Гомес украсила обложку популярного журнала

04.10.2015 в 19:31

22-летняя Певица предстала в новой фотосессии.


Американская певица Селена Гомес стала героиней уже ноябрьского номера Flare Magazine, где рассказала о последних событиях в своей жизни, взросления, а также продемонстрировала новый наряд для осени.

Селена Гомес украсила обложку популярного журнала

О взрослении: "Мои слушатели растут вместе со мной, но, само собой, не избежать моментов, когда от меня ждут чего-то привычного, но уже не могут этого получить. В конце концов, мне больше не 16. Я молодая женщина, и я выросла и стараюсь жить так, как мне комфортно в данный момент ".

Селена Гомес украсила обложку популярного журнала

Напомним, что Селена Гомес - американская актриса кино, телевидения и озвучивания, певица, композитор и автор песен. За роль Алекс Руссо в телесериале "Волшебники из Вэйверли Плэйс" (2007) получила премии Kids’ Choice Awards (2009, 2010, 2011, 2012) и ALMA Award (2009).

С 2009 года является вокалисткой поп-рок-группы Selena Gomez & the Scene. В 2012 году коллектив объявил о перерыве в карьере, и Гомес начала сольную карьеру.

Селена занимается благотворительной деятельностью. Она является послом доброй воли ЮНИСЕФ, став в 2009 году самым юным членом фонда за всю его историю.

 
 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив