Лена Ленина собрала гламурный совет директоров

02.10.2015 в 22:44

Лена Ленина с коллегамиВладелица Сети Студий Маникюра Лены Лениной провела собрание своих директоров. Собрались директрисы сотни салонов ленинской сети, а некоторые из присутствующих на деловом завтраке бизнес-леди имеют в управлении даже по несколько студий. Крупный бизнес и даже самый большой маникюрный в Европе. Но раз во главе этого бизнеса девушка гламурная, то и заседание прошло гламурнейшим образом с массой женских парадоксов.

 

Например, заседание проходило в модном ресторане утром, но деловые партнеры были все в вечерних нарядах. Меню завтрака планировалось с диетическим кофе без сахара и обезжиренными круассанами, но закончили его дамы пирожными, эклерами и прочими высококалорийными тортами. А наряду с серьезными бизнес-вопросами, дамы обсуждали маникюр, лаки и, как обычно, на девичьих посиделках, мужчин, но, на этот раз клиентов. И то как те все чаще в последнее время ходят на педикюр. Вместо деловых папок у бизнесвумэн были гламурные розовые блокноты, а вместо охранников – мужья, которые заехали за ними по окончании заседания.

 

Лена Ленина

 

Вместо обычных для чисто мужских заседаний директоров матов, а то и рукоприкладства, гламурные директрисы все больше любезничали, охали и ахали, а их председатель собрания, Лена Ленина, как всегда с оригинальной прической на голове, вещала о программе на пятилетку в бриллиантовый микрофон. С докладом об антикризисных мерах выступила приглашенная гостья собрания, владелица сингапурского Family Office​ Confideri​, Ольга Райкес, одетая так, что главный редактор американского журнала Vogue умерла бы от зависти. Наряду с обсуждением бизнес-вопросов, члены совета директоров просили у председателя автографы на ее новой книге и спрашивали своего вождя об изменениях в личной жизни и новых диетах. А в качестве поощрительных бонусов лучшим директорам к концу года пообещали не акции и дипломы, а соболиные шубки, бриллиантовые украшения и даже путешествие в Париж к Лене Лениной.

 

Лена Ленина

Лена Ленина



 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив