Отец Жанны Фриске набросился на Шепелева из-за внука

26.09.2015 в 07:03

После смерти Жанны Фриске в ее семье разразился настоящий скандал. Дмитрий Шепелев, потерявший супругу, не как не может найти общий язык с родней Жанны. Все чаще и чаще происходят стычки между отцом Фриске и шоуменом из-за двухлетнего Платона. На этот раз ссора телеведущего и 63-летнего Владимира Фриске стала публичной.

Один из жителей столицы рассказал, что в районе Арбата, где проживает Дмитрий Шепелев, он стал свидетелем громкого скандала между мужчинами. По словам очевидца, Владимир Фриске на повышенных тонах выяснял отношения с телеведущим, выкрикивая угрозы и оскорбления, сообщает Super.ru.

Свидетелями семейной драмы стали помощники шоумена, а также обитатели соседних домов. Все они видели, как 63-летний отец покойной Фриске набросился на Дмитрия. По некоторым данным причиной конфликта стал сын Шепелева и покойной звезды двухлетний Платон. Владимир приехал к Шепелеву с намерением забрать ребенка, но, по всей видимости, инициативу бывшего тестя телеведущий не оценил.

Публичный конфликт мужчин был записан очевидцами. Аудио свидетельствует о том, что отец Фриске позволил себе неоднократные матерные оскорбления, а также прямые угрозы в адрес Дмитрия. "Я тебя убью! Не доводи до греха, иначе, мамой клянусь, я тебя убью!" – кричал Владимир Фриске. Свидетели семейной драмы подчеркивают, что в ходе ссоры отец Жанны неоднократно пытался ударить Шепелева – мужчину едва сдерживал водитель телеведущего.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив