Виктория Бекхэм поразила мокрыми штанами и заплетающейся походкой. ВИДЕО

25.09.2015 в 22:00

Виктория Бекхэм поразила мокрыми штанами и заплетающейся походкой1

Британская царевна-Несмеяна неожиданно оказалась в центре скандала. Кого угодно можно было представить пьяным в стельку, только не икону стиля Викторию Бекхэм.

 

Начнём по порядку. Год назад супруга Дэвида Бекхэма открыла в Лондоне свой первый и единственный бутик Victoria Beckham. И вот, в честь первой годовщины бывшая солистка популярной девичей группы решила закатить шикарную вечеринку, пригласив туда множество именитых гостей. Поскольку праздник совпал с последним днём Недели моды, проходящей в английской столице, на мероприятие пришло немало знаменитостей. Фотографы смогли запечатлеть Антонио Бандераса, Наоми Кемпбелл, Джейд Джаггер, Мирославу Думу.

 

На празднование годовщины своего бутика Виктория прибыла в сопровождении мужа и старшего сына. На иконе стиля были надеты чёрные узкие джинсы, топ-комбинация и блестящий чёрный жакет с пайетками.

 

По-видимому, шикарное празднество удалось. В свой бутик дизайнер прошла твёрдой уверенной походкой, но вот обратно Виктория не смогла выйти самостоятельно. Всего несколько часов пребывания в собственном магазине заметно преобразили супругу Дэвида Бекхэма.

 

Виктория Бекхэм поразила мокрыми штанами и заплетающейся походкой

 

Ноги знаменитости заплетались, женщина шаталась, прячась за спиной супруга, с трудом передвигалась.

 

Виктория Бекхэм поразила мокрыми штанами и заплетающейся походкой2

 

Всем своим видом Виктория напоминала даму, серьёзно перебравшую спиртного. Фотографы, ожидавшие знаменитость на выходе, запечатлели ещё одну новую деталь в образе: чёрные джинсы Виктории оказались… ну, в общем, мокрыми между ног. Кроме того оба супруга были измазаны белым мелом, что наталкивает на мысль: какие стены пришлось им обтирать на вечеринке?

 

Виктория Бекхэм поразила мокрыми штанами и заплетающейся походкой3

 

Сегодня утром официальный представитель Виктории заявил, что нечаянно на женщину пролился напиток, но в целом вечер прошёл прекрасно. 😉

 

 

starandstar.ru

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив