Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Из-за подозрительного типа эвакуировали туристов с Эйфелевой башни. ВИДЕОТривога на Ейфелевій вежі. Невідомий з рюкзаком на спИні видерся металевими конструкціями вгору. Через це одну з найвідоміших архітектурних пАм’яток світу – закрили з міркувань безпеки. Усіх туристів евакуювали. На місце прибув спецпідрозділ для боротьби з тероризмом. Оглянули навколишні райони та самі приміщення будівлі. Шукати підозрілого чоловіка допомагали пожежники. Навколо кружляв ще й вертоліт. Та марно. Припускають, що невідомий міг бути бейсджампером. Тож зістрибнув з вежі зі спеціальним парашутом і швидко втік. Згодом Ейфелеву вежу відкрили. Щодня її відвідують близько 30 тисяч туристів.

Поделиться:
 


В связи с обострением общественно-политической ситуации в Украине администрация сайта призывает читателей быть взвешенными и сдержанными при комментировании новостей.

Все комментарии, в которых содержатся признаки разжигания межнациональной розни, призывы к антиконституционным действиям, а также нецензурная лексика, будут немедленно удаляться.


Вы также можете обсуждать наши новости и статьи как в комментариях на сайте, так и в наших группах вFacebook,«ВКонтакте»,Google+ иTwitter.Мы надеемся на скорейшую нормализацию ситуации и мирный исход любых конфликтов.


Показать комментарии