Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На Широколановском полигоне обнаружен труп украинского военнослужащего



Ночью в пятницу, 18 сентября, на территории Широколановского полигона в Николаевской области найден труп военнослужащего одной из частей Вооруженных сил Украины.

Никаких следов насильственной смерти на теле не обнаружено.

37-летний военнослужащий был из числа мобилизованных, родом из Кировоградской области.

Окончательный ответ на вопрос о причинах смерти даст судебно-медицинская экспертиза.

Поделиться:
 


Ялынка
 2015.09.21 12:10
Диагноз - перенедопил (выпил больше, чем мог, но меньше, чем хотел).

влад
 2015.09.21 12:12
шо, опять?

Сашко
 2015.09.21 12:18
Якась стабільність в цьому є...

123
 2015.09.21 12:58
Это не хирургические отходы? Не?

Житомасон
 2015.09.21 13:36
Дарагая редакция, вы так у себя всё знаете про николаевских дебилов, ну, то есть, активизтоф.
Скажите, пожалуйста, а когда отправят на Широколановский полигон новобранца Янцена?

Znatok
 2015.09.21 14:44
Следите за публикациями повнимательнее, он в отличие от Вас уже давно Родине служит.
> Житомасон (2015.09.21 13:36 [FR])

Неззя
 2015.09.21 14:51
> Житомасон (2015.09.21 13:36 [FR])
Янцена отправлять, у него горе в виде спаленного драндулета. Да и евреи своего дебила холуя не отпустят. Он нужен для шоу быдлоалкашне. Янцен это символ непобедимого активиста с кастрюлей дерьма вместо головы. На фронте его можно использовать как пьяного франкенштейна. А пока реально мы видим жалкого труса и пьяницу.

Житомасон
 2015.09.21 15:05
Znatok 2015.09.21 14:44 [XX]
Следите за публикациями повнимательнее, он в отличие от Вас уже давно Родине служит.
....................
Уважаемый Znatok, все новости про местных дебилов и дохлых собак редакция специально выделяет красным цветом: про Ильченко, про Янцена, про Мерикофа и прочих финкельштейнов.
Автор Житомасона переживает, чтобы за новостью про безымянный труп на Широколановском полигоне случайно не проскочило тело Янцена.
А о том, как этот дебил "служит Родине" николаевцы уже видели: в понедельник его торжественно отправил в Очаков еврей Финкельштейн с цикавой адвокатшей Ноной Дыдронивной, в пятницу-субботу этот новобранец уже сидел на совещании у Дебила Мерикофа под видом активизда, а затем безао вокруг сгоревшей машинки.

111-555
 2015.09.21 22:48
Шо! Опять! Может пора полигон закрыть?

На Широколановском полигоне обнаружен труп украинского военнослужащего

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.